Team DUFTE ZEITEN

 

Werde Teil unseres duften Teams und nimm Kontakt mit uns auf!

 

Wir unterstützen Dich auf Deiner Reise durch die Welt der ätherischen Öle und zeigen Dir, wie Du Deine YL-Produkte billiger oder GRATIS bekommen & gegebenenfalls Deine Leidenschaft für Öle zu Deinem Traumberuf machen kannst!

 

Als Teil unseres Teams hast Du Zugang zu exklusiven Informationen und kannst mit uns an Coachings, Schulungen, Retreats und Reisen zu YL-Veranstaltungen auf der ganzen Welt teilnehmen.


Wir freuen uns auf Dich! :-)

 

 

PS: Es ist KEINE Voraussetzung als Young Living VertriebspartnerIn das Business aktiv zu betreiben, um in unser Team zu kommen!

Die meisten unserer Mitglieder haben damit begonnen, einfach nur für sich Öle und die natürlichen Pflegeprodukte zu bestellen.

Einige davon sind jedoch nach und nach auf den Geschmack gekommen und freuen sich nun über Gratis-Öle, Treuepunkte und eine (kleine) monatliche Provision. :-) Dabei ist es aber ganz und gar Dir überlassen, wie und in welcher Geschwindigkeit Du das handhaben möchtest.

Wir haben für jede/n die individuell passende Lösung!

 

Deine AnsprechpartnerInnen aus dem Dufte-Zeiten-Team

Claudia Greiter

ID: 1044535

 

claudia@dufte-zeiten.at

 

Bettina Singer

ID: 11232637

 

bettina@dufte-zeiten.at

Renate Grubner

ID: 12043770

 

renate@dufte-zeiten.at

Margit Sternwieser

ID: 12437735

 

margit@dufte-zeiten.at


Denise Wesner

ID: 16879887

 

denise@dufte-zeiten.at

Birgit Kapeller

ID: 13142926

 

birgit@dufte-zeiten.at

Marina Ziermann

ID: 12700976

 

marina@dufte-zeiten.at



Interner Teambereich

 

Hier findest Du Zugang zu wertvollen Informationen und Hilfsmittel,

die exklusiv DUFTE ZEITEN - TEAM - Mitgliedern vorbehalten sind.

 

Um Zugang zum geschlossenen Bereich zu erhalten, schreib ein kurzes Mail an claudia@dufte-zeiten.at unter Angabe Deines vollen Namens und Deiner ID und Du erhältst Dein Passwort!

 


Teilen macht Freu(n)de!

 

Teile diese Seite mit Deinen FreundInnen und Bekannten, die Du gerne ins Team einladen möchtest! :-)

Einfach auf den Button klicken und per Mail einladen!

Sharing is caring!

Meine Buchempfehlung:

 

Verschaffe Dir einen guten Überblick und viel Wissen über die Wirkung und Anwendung reiner ätherischer Öle für Kinder mit diesem Buch von meiner Kollegin Maria Schasteen!

 

KLICK aufs Bild, um das Buch gleich zu bestellen (Affiliate-Link)